Schneller Versand

Optimiertes Lager und Logistik

Paket Tracking

Detailliert verfolgen DHL & DPD

TOP Eigenprodukte

Eigene Produktion von Bus-Artikeln

Hohe Kundenzufriedenheit

800+ Trusted Shops Bewertungen

Original VW Golf Touran u. a. Lenkstockschalter NEU/OVP Vergl. 5K0953513K 9B9

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

101,28 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand


Artikelnummer: OK65276

Original Volkswagen
Lenkstockschalter
NEU/OVP
Vergl. 5K0953513K 9B9


Volkswagen Caddy 2K 2011-2015
Volkswagen Eos 1Q 2011-2016
Volkswagen Golf 5K 2009-2011
Volkswagen Golf 5K 2010-2014
Volkswagen Golf 5K 2012-2013
Volkswagen Golf Plus 5K 2009-2011
Volkswagen Golf Plus 5K 2012-2014
Volkswagen Jetta/Syncro 5C 2011-2014-
Volkswagen Scirocco 1K8 2009-2014
Volkswagen Touran 1T3 2011-2015

Ware stammt aus der Lagerauflösung eines
Volkswagen Händlers.
 
Es handelt sich ausschließlich
um Original Volkswagen / Audi /Seat / Skoda Teile.

Die angegebende Vergleichsnummer ist von der Packung
oder dem Produkt abgelesen, bitte nutzen sie nur diese
Nummer, um abzugleichen, ob das Teil für ihr Fahrzeug passt.
 
Beachten sie dabei bitte auch die Buchstaben hinter der
Vergleichsnummer.
 
Wir verkaufen normalerweise nur Teile für VW-Busse, stecken
daher nicht im Thema.

Im Zweifel bitte ihren örtlichen VW-Händler fragen oder
Google zu Rate ziehen.
 
Die Ware kann Lagerungsspuren wie Staub oder Schmutz
haben. 
--



Model codeModel nameModel year
CACaddy 20112012201320142015
EOSEos 201120122013201420152016
GOCGolf Cabriolet 20122013201420152016
GOLFGolf/Variant/4Motion 200920102011
GOLFGolf/Variant/4Motion 20102011201220132014
GOLFGolf/Variant/4Motion 20122013
GOPLGolf Plus 200920102011
GOPLGolf Plus 201220132014
JEJetta/syncro 2011201220132014
JEJetta/syncro 20132014
SCIScirocco 200920102011201220132014
TOUTouran 20112012201320142015

Newsletter abonnieren

Abmeldung jederzeit möglich
Einverstanden!

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.
Mehr Informationen